«  Май 2024  »

Вы Гость и впревые зашли по ссылке "http://sch232.my1.ru". Сайт могут посещать совершено любой желающий. Регистрация на сайте НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!, форма входа необходима лишь для возможности пользоваться форумом и добавлением материалов.

Начнем:

0. Вы на ходитесь в последнем разделе нашего сайта: "ГАЙД ПО САЙТУ". Здесь Вы быстро научитесь ориентироваться. Начнем с главной странички - "Главная".

1. Вы находитесь на главной страничке (слева в меню выделено "ГЛАВНАЯ"); здесь вы можете ознакомиться с новостями сайта и самой школы. Вы без особых проблем можете найти интересующие Вас новости по календарю, предварительно нажав на дату новости, или воспользоваться поиском, указав ключевые слова. Ниже следует раздел "Форум", предназначенный совершено для всех желающих.

2. Для пользования "ФОРУМОМ" необходимо пройти "Регистрацию". Этот раздел позволяет улучшить общение с другими посетителями сайта, узнать о грядущих и прошедших событиях, и многое многое другое. Что касаеться информации существено важной для посетителей сайта, то все интересующее Вас можно найти и без регистрации. Далее перейдем к следующему разделу - "Информация о школе"

3. Вы находитесь в разделе "ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ". Здесь Вы с легкостью ознакомитесь с адресом, телефоном/факсом и электронным почтовым ящиком школы №232. Помимо, Вы, при желании, можете ознакомиться с историей нашей школы, потратив на это всего несколько минут. Далее переходим на страничку "Важное".

4. Вы находитесь на страничке "ВАЖНОЕ", где Вашему вниманию предлагаються: Устав школы, Учебный план и другие важные материалы. Ниже следует "Гостевая книга".

5. Вы находитесь в разделе сайта "ГОСТЕВАЯ КНИГА". Этот раздел полностью пренадлежит вашей инициативе. Есть только одно НО: ОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ СООБЩЕНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА!!! Далее следует страничка "Обратная связь"

6. Вы находитесь на страничке связи с администратором сайта "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ".
    Тут принимаються любые сообщения. Но я имею право ни как не отреагировать на сообщение по личным сображениям, так как пишите Вы все таки человеку, хоть и админу.

С уважением, Администратор сайта средней общеобразовательной школы №232